Наступает момент в жизни вашего автомобиля, когда его нужно покрасить. Причин множество — и ДТП, и «усталый» внешний вид или просто надоел этот цвет.

Если вы решили красить авто частично, то вам нужно обратиться к специалистам по цветоподбору. Иначе разнотона на машине не избежать. Для этого в подбор автоэмалей нужно предоставить какую-либо часть автомобиля на которой присутствует краска с необходимым вам колером.

Специалисты подберут вам заданное количество эмали. И вы сами или же с помощью уже других специалистов сможете покрасить свою машину.

Если же вам необходимо покрасить машину целиком, то в этом случае точный подбор не нужен. Можно найти в специализированных магазинах свой цвет и то, если ваша машина отечественного производства. Ведь готовую эмаль выпускают только на российские модели и модели самых популярных иномарок.

Но есть наиболее простой и в тоже время наиболее выгодный путь.

В розничной сети «Малярка» от компании АМСколор вы можете воспользоваться новой услугой «Смешай сам». И не нужно ни в коем случае пугаться этой услуги. Все гораздо проще,чем вы думаете.

Консультант вместе с вами определяется с цветом и объемом. Затем рассчитывает цену и распечатывает рецепт. Затем помогает вам или для совсем нерешительных сам смешивает из компонентов ваш цвет.

Каждый цвет рассчитывается индивидуально, в зависимости от цены входящих в состав эмали компонентов.

За работу колориста в этом случае платить не приходится. Получается очень выгодно. И можно сделать практически любой цвет.

Данная услуга будет интересна творческим людям, художникам занимающимся аэрографией, мастерам изготавливающим и красящим мебель на заказ.