KS-01-150-25 шлиф. машинка ручная 220V/50Hz без мешка для пыли, эксцентрик 2,5,0 мм
Предзаказ
Нет в наличии
Описание
Эффективный инструмент для зачистки, полировки деревянных и металлических поверхностей, снятия краски, сглаживания неровностей и удаления заусенцев. Универсальна в применении, отлично справляется с изогнутыми формами. Двигатель мощностью 400 Вт обеспечивает высокую скорость шлифования. Плавный пуск и 7-скоростной режим, технология Multi-Air сокращает пылеобразование, сохраняя рабочее место в чистоте.
Конструкция бесщеточного двигателя обеспечивает максимальный крутящий момент с высокой мощностью 400 Вт. Изменение скорости нажатием на рычаг для оптимального управления процессом. Герметичная монтажная плата защищена от пыли и влаги. Четко и аккуратно шлифует даже изогнутые поверхности, не оставляя рисок и следов. Универсальный диаметр диска — 150 мм.